Жертвами тайфуна «Несат», обрушившегося на Филиппины, стали 20 человек
28.09.2011
Жертвами тайфуна «Несат», обрушившегося на Филиппины, стали по меньшей мере 20 человек. Об этом сообщили экстренные службы страны. Большинство смертей зафиксированы в Маниле и ее окрестностях, передает Lenta.Ru со ссылкой на AFP. Самые большие затопления коснулись главного острова архипелага Лусон, где находится наибольшее количество рисовых полей, оказавшихся после тайфуна по пояс в воде. Около миллиона человек оказались без электричества, парализовано транспортное сообщение. Как сообщают метеорологи, тайфун покинул Филиппины и смещается в сторону китайского острова Хайнань, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51