На юге Москвы иномарка врезалась в фонарный столб, погибли четыре человека
28.09.2011
В ночь на среду, 28 сентября, на юге Москвы, в Южном Бутове иномарка на очень большой скорости врезалась в мачту уличного освещения. В результате этой аварии три человека, находившиеся в салоне автомобиля погибли, передает Евросми. Еще один пассажир этого автомобиля был зажат в покореженной машине. Спасатели достали его при помощи спецтехники, однако спасти пострадавшего не удалось, он скончался», - сообщает собеседник. Устанавливаются причины аварии, сообщает Профи-Ньюс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51