На Украине гособвинение попросило для Юлии Тимошенко семь лет тюрьмы
28.09.2011
Государственное обвинение просит Киевский суд приговорить экс-премьера Украины Юлии Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при заключении в январе 2009 года контрактов с Россией на поставку газа, оказавшихся невыгодными для Украины, сообщает УНИАН. После заявления прокуратуры судья Родион Киреев объявил перерыв до завтра. Рассмотрение дела продолжится утром 28 сентября.
Как напоминает НТВ, экс-премьера Юлию Тимошенко обвиняют в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. С 5 августа она сидит под арестом. По информации Генпрокуратуры Украины, действия Тимошенко причинили государству крупные убытки.
Как напоминает НТВ, экс-премьера Юлию Тимошенко обвиняют в превышении служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. С 5 августа она сидит под арестом. По информации Генпрокуратуры Украины, действия Тимошенко причинили государству крупные убытки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51