К середине октября МВД закроет последние вытрезвители
27.09.2011
МВД закроет последние из оставшихся вытрезвителей в течение двух недель, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой, передает ИТАР-ТАСС. "Практически львиную часть медвытрезвителей закрыли в прошлом году. Их осталось 12. До середины октября они будут ликвидированы", – сказал Горовой. В то же время Горовой выразил надежду, что медвытрезвители приютят органы здравоохранения, которые «поймут значимость переложенных функций по оказанию помощи людям, находящихся в состоянии алкогольного опьянения». По его словам, у этой проблемы есть «еще ряд нерешенных вопросов», сообщает РИА "Новости".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51