Гендиректор махачкалинского «Анжи» обвинил болельщиков в предательстве
27.09.2011
Гендиректор махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Герман Чистяков осудил поведение болельщиков команды во время «кавказского дерби» 25-го тура чемпионата против грозненского «Терека», прошедшего в Махачкале в понедельник, 26 сентября, передает Полит.ру. Матч закончился вничью (2:2). Во время этой игры фанаты "Анжи" требовали отставки главного тренера Гаджи Гаджиева. Чистяков выразил свое возмущение поведением болельщиков на гостевой странице фан-клуба "Дикая дивизия". По словам Чистякова, болельщики должны были "гнать игроков вперед", а не "опускать большой палец вниз, как в гладиаторских боях", отмечает "Лента.ру". Обращаясь к фанатам, Чистяков назвал поведением болельщиков предательством и заметил, что «в клубе по требованию трибун не будут менять тренера! Это никогда не будет!».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51