На северо-востоке грабители распилили банкомат
27.09.2011
В Москве совершено нападение на здание Академии труда и социальных отношений. Добычей преступников стали деньги, находившиеся в банкомате, сообщает «Росбалт». Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел накануне в помещении пятиэтажного здания филиала Академии труда и социальных отношений по адресу: 3-я Мытищинская ул., д. 8. Пятеро неизвестных в масках, взломав решетки окна первого этажа, проникли в здание и связали двух охранников. Затем, распилив при помощи бензопилы банкомат, похитили 695 200 руб., после чего скрылись, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51