Уральские энергетики подвели итоги обеспечения объектов ЧМ
02.07.2018
Уральские энергетики справились с обеспечением электроснабжения объектов чемпионата мира по футболу и готовы к проведению более крупных мировых событий. За время проведения матчей в Екатеринбурге не зафиксировано ни одного инцидента.
— Уральские энергетики выполнили задачу по обеспечению надежного и качественного электроснабжения объектов чемпионата мира и города в целом. Это, безусловно, очень ценный для нас опыт по подготовке к мероприятиям мирового масштаба. В будущем мы готовы к проведению в Екатеринбурге события любого уровня, — сказал исполняющий обязанности директора филиала «Свердловэнерго» Алексей Смушкин.
В дни проведения матчей в уральской столице круглосуточно работали 94 бригады энергетиков — это более 400 человек.
— Уральские энергетики выполнили задачу по обеспечению надежного и качественного электроснабжения объектов чемпионата мира и города в целом. Это, безусловно, очень ценный для нас опыт по подготовке к мероприятиям мирового масштаба. В будущем мы готовы к проведению в Екатеринбурге события любого уровня, — сказал исполняющий обязанности директора филиала «Свердловэнерго» Алексей Смушкин.
В дни проведения матчей в уральской столице круглосуточно работали 94 бригады энергетиков — это более 400 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21