Между Россией и Уругваем подписано соглашение об отмене визового режима
27.09.2011
Соглашение об отмене визового режима между Россией и Уругваем было подписано на встрече министров иностранных дел обеих стран Сергеем Лавровым и Луисом Альмагро, сообщает «Интерфакс».
Лавров встретился с коллегой на полях 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. «Обсуждались ключевые темы двусторонней и международной повестки дня. Стороны высказались за дальнейшую активизацию российско-уругвайского политического диалога, расширение торгово-экономического взаимодействия», - отмечается в сообщении МИДа России, передает РБК.
визовый режим, Россия, Уругвай
Лавров встретился с коллегой на полях 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. «Обсуждались ключевые темы двусторонней и международной повестки дня. Стороны высказались за дальнейшую активизацию российско-уругвайского политического диалога, расширение торгово-экономического взаимодействия», - отмечается в сообщении МИДа России, передает РБК.
визовый режим, Россия, Уругвай
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51