Серовские выпускники окончили школу с украинским подтекстом
29.06.2018
В Серове в средней общеобразовательной школе № 22 выпускники 11-х классов получили грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины. В городском управлении образования отмечают, что школьникам уже выдали новые грамоты с российской символикой, а произошедшее называют ошибкой классного руководителя, «которую можно объяснить человеческим фактором». Между тем на грамоте стоит подпись не только классного руководителя Маховой М.В., но и директора школы Широких Т.Г., которая, вероятно, также допустила досадную ошибку. Будут ли педагоги привлечены к ответственности — неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02