В Египте произошел взрыв на газопроводе, ведущем в Израиль и Иорданию
27.09.2011
В ночь на вторник в Египте на газопроводе, ведущем в Израиль и Иорданию, прогремел взрыв. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на египетские правоохранительные органы. Взрыв произошел к западу от города Эль-Ариш на Синайском полуострове, передает Forbes. Очевидцы рассказали следствию, что видели трех неизвестных, которые на небольшом грузовике подъехали к насосной станции и открыли огонь по газопроводу. Вслед за этим раздался взрыв и начался пожар, во время которого из горящего газопровода вырывались 15-метровые языки пламени. При взрыве пострадал один человек, который с ожогами доставлен в госпиталь, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51