Восемь тонн абрикосов смешали с землей под Екатеринбургом
27.06.2018
Накануне, 26 июня, в результате контрольного мероприятия на плодоовощной базе, проведенного сотрудниками Управления Россельхознадзора по Свердловской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Свердловской области, Свердловской транспортной прокуратуры и Екатеринбургской таможни, изъято и уничтожено 8 тонн абрикосов неустановленного происхождения.
На фрукты отсутствовали документы, подтверждающие их происхождение и карантинное фитосанитарное состояние. Продукция изъята из оборота и уничтожена на полигоне бытовых отходов путем смешивания с землей, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
На фрукты отсутствовали документы, подтверждающие их происхождение и карантинное фитосанитарное состояние. Продукция изъята из оборота и уничтожена на полигоне бытовых отходов путем смешивания с землей, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02