«Пятнадцатая» заехала на остановку
27.09.2011
Утром 26 сентября водитель ВАЗ-2115 врезался в трамвайную остановку «Улица Индустрии».
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, 23-летний водитель, управляя «пятнадцатой» (водительский стаж 3 года), не справился с управлением и наехал на трамвайную остановку, которая находится посередине проезжей части. Трамвайная остановка имеет ограждение, и находится выше уровня проезжей части.
В результате пострадали 2 пешехода (молодые люди 21 и 22 лет), стоящие на остановке. Один из пешеходов получил ушиб грудной клетки. Другой пешеход госпитализирован с переломом костей обеих голеней. Сейчас он находится в реанимации.
Также травмы получили водитель а/м ВАЗ (ушиб грудной клетки) и его пассажир (ушиб ключицы), который находился на заднем сидении с правой стороны. Оба осмотрены врачами. Госпитализация не потребовалась.
Автомобиль получил значительные механические повреждения. Разрушен остановочный комплекс и снесены 2 железных пролета, ограждающих проезжую часть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51