В Москве водитель маршрутки избил пассажиров
26.09.2011
В Москве полицейские задержали водителя маршрутного такси, который подозревается в избиении пассажиров. Двое из них в результате происшествия оказались на больничной койке.
Инцидент произошел в минувшую пятницу. Из-за отказа оплатить свой проезд возникла ссора между шестью учащимися медицинского колледжа и водителем маршрутного такси. «Сигнал поступил на службу «02» 23 сентября в 11:22. Граждане сообщили, что у дома №12 по улице Вучетича водитель маршрутного такси №413 избил и высадил на проезжую часть шестерых несовершеннолетних», – приводит информацию от источника в правоохранительных органах столицы деловая газета «Взгляд».
Водитель маршрутки, избиение, пассажиры
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51