Власти Екатеринбурга приватизируют здание завода «Тонус»
21.06.2018
Депутаты Заксобрания Свердловской области одобрили изменения в программе управления государственной собственностью и приватизации госимущества региона до 2020 года. В связи с этим в скором времени областные власти приватизируют здание завода безалкогольных напитков «Тонус», расположенное в Екатеринбурге на улице Розы Люксембург, 62.
В собственности региона окажутся также здания на улице Пушкина, 17, и Московской, 11. Помимо этого предусмотрены бюджетные инвестиции «Титановой долине» в размере 100 миллионов рублей на строительство объектов инфраструктуры.
Расходы областной казны в рамках реализации программы управления госсобственностью в этом году увеличены более чем на 230 миллионов рублей и сегодня составляют 1,7 миллиарда рублей.
В собственности региона окажутся также здания на улице Пушкина, 17, и Московской, 11. Помимо этого предусмотрены бюджетные инвестиции «Титановой долине» в размере 100 миллионов рублей на строительство объектов инфраструктуры.
Расходы областной казны в рамках реализации программы управления госсобственностью в этом году увеличены более чем на 230 миллионов рублей и сегодня составляют 1,7 миллиарда рублей.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21