Тренировочную базу на Химмаше после ЧМ-2018 отдадут хоккеистам
19.06.2018
После ЧМ-2018 тренировочная база на Химмаше может стать площадкой для команды по хоккею на траве. Стадион достанется хоккеистам СДЮСШОР № 18, которым, по мнению министра строительства Михаила Волкова, необходимо тренировочное поле.
Напомним, для футболистов к ЧМ-2018 подготовили три тренировочных стадиона: «Химмаш», «Урал» и «Калининец», однако спортсмены предпочитают тренироваться на «Екатеринбург Арене», главном стадионе города. Стадион «Химмаш» должен был стать тренировочной площадкой сборной Перу.
Напомним, для футболистов к ЧМ-2018 подготовили три тренировочных стадиона: «Химмаш», «Урал» и «Калининец», однако спортсмены предпочитают тренироваться на «Екатеринбург Арене», главном стадионе города. Стадион «Химмаш» должен был стать тренировочной площадкой сборной Перу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02