В дагестанском Дербенте неизвестные обстреляли полицейского и его мать
26.09.2011
Неизвестные в дагестанском Дербенте открыли огонь по сотруднику полиции, который провожал свою мать, сообщили «Интерфаксу» в городском отделе внутренних дел. «На одной из улиц Дербента неустановленные лица открыли стрельбу по капитану полиции, шедшему с матерью. В результате пожилая женщина получила ранение, офицер не пострадал», - сказал собеседник агентства. Инцидент произошел на одной из оживленных улиц города в районе Магала. После нападения бандиты скрылись. В городе ведутся их поиски, рассказал «Росбалту» источник в МВД республики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51