Семеро российских моряков просят помочь им вернуться из Сомали
26.09.2011
Семеро моряков из Приморья пытаются вернуться из африканский страны Сомали. По словам председателя Дальневосточной региональной организации РПСМ Николая Суханова, в профсоюзную организацию моряков действительно обратились несколько членов экипажа судна «Sea Master-1», передает Дейта.ру.
Моряки должны были привести судно "Турбаш" в один из портов Приморского края. Однако, вместо этого, их руководство дало указание оставаться у берегов Сомали и Джибути. По словам россиян, они не знали о планах судовладельца оставить судно в этом опасном регионе, и теперь просят помочь им вернуться на родину. В самом Российском профсоюзе моряков заявили «Интерфаксу», что будут искать возможности, как помочь нашим согражданам.
Моряки должны были привести судно "Турбаш" в один из портов Приморского края. Однако, вместо этого, их руководство дало указание оставаться у берегов Сомали и Джибути. По словам россиян, они не знали о планах судовладельца оставить судно в этом опасном регионе, и теперь просят помочь им вернуться на родину. В самом Российском профсоюзе моряков заявили «Интерфаксу», что будут искать возможности, как помочь нашим согражданам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51