В больнице Екатеринбурга пациент покончил с собой
16.06.2018
В Екатеринбурге в эндокринологическом отделении ГКБ № 40 пациент покончил с собой. Данную информацию подтвердили в пресс-службе больницы, но подробности несчастного случая не разглашаются.
В настоящий момент известно только то, что погибшим является взрослый мужчина 34 лет. Его тело было найдено под окнами отделения лечебницы сегодня ночью.
Силовики следственного отдела Верх-Исетского района уверены, что причина смерти пациента — суицид. На это указывает отсутствие следов насилия. Однако данная версия не является окончательной. По итогам доследственной проверки СК по Свердловской области примет процессуальное решение.
В настоящий момент известно только то, что погибшим является взрослый мужчина 34 лет. Его тело было найдено под окнами отделения лечебницы сегодня ночью.
Силовики следственного отдела Верх-Исетского района уверены, что причина смерти пациента — суицид. На это указывает отсутствие следов насилия. Однако данная версия не является окончательной. По итогам доследственной проверки СК по Свердловской области примет процессуальное решение.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02