Воспитанники центров соцпомощи Екатеринбурга стали зрителями ЧМ-2018
15.06.2018
Воспитанники центров социальной помощи семье и детям из Екатеринбурга посетили футбольный матч Уругвай – Египет. На игру детей пригласил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
На матч попали только самые преуспевающие дети – отличники и начинающие спортсмены. Сегодня днём в ТЦ «Пассаж» ребята получили проходки на игру и паспорта болельщиков. На трибуне им отвели почётные места на первом ряду «Екатеринбург Арены».
Отмечается, что на следующем матче в Екатеринбурге между сборными Франции и Перу шестеро воспитанников вынесут мяч на поле.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02