В Екатеринбурге начнет работу мобильный пункт приема опасных отходов
12.06.2018
С 19 июня в Железнодорожном районе Екатеринбурга начнет работу мобильный пункт приема опасных отходов. Пункт расположится в здании администрации района на Мельковской, 7, и будет работать с 08:00 до 16:00.
Как сообщили в мэрии Екатеринбурга, в передвижной пункт горожане смогут сдать следующие виды отходов: ртутные лампы (люминесцентные и компактные энергосберегающие); ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы; малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы); компьютерную технику и оргтехнику, а также автомобильные аккумуляторы.
Как сообщили в мэрии Екатеринбурга, в передвижной пункт горожане смогут сдать следующие виды отходов: ртутные лампы (люминесцентные и компактные энергосберегающие); ртутные термометры и другие ртутьсодержащие приборы; малогабаритные источники тока (отработанные батарейки и аккумуляторы); компьютерную технику и оргтехнику, а также автомобильные аккумуляторы.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02