В больнице скончались две девушки, сбитые внедорожником на Каширском шоссе
23.09.2011
В ночь на пятницу в больнице умерли двое из девяти пострадавших при наезде внедорожника на пешеходов на Каширском шоссе в Москве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города. По его словам, погибшие — девушки 1993 и 1994 годов рождения. В больницах остаются еще пятеро пострадавших. Еще двоим медицинская помощь была оказана на месте, передает «Ведомости».
Как напоминает РБК, авария произошла накануне около 16:00 мск на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта столицы. Водитель внедорожника не справился с управлением, и машина, вылетев на тротуар, сбила группу пешеходов. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как напоминает РБК, авария произошла накануне около 16:00 мск на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта столицы. Водитель внедорожника не справился с управлением, и машина, вылетев на тротуар, сбила группу пешеходов. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51