В Бразилии ученик начальных классов выстрелил учительницу, а затем покончил с собой
23.09.2011
Ученик начальных классов общеобразовательной школы в Бразилии выстрелил в учительницу и ранил ее, после чего дважды выстрелил в себя. Инцидент произошел в четверг в городе Сан-Каэтану-ду-Су, в южных предместьях крупнейшего мегаполиса Бразилии Сан-Паулу. По данным главы местного муниципалитета, 10-летний мальчик вошел в класс, где находились еще 25 учеников, выстрелил из револьвера калибра девять миллиметров в 38-летнюю учительницу, ранив ее в бедро. Затем школьник выбежал в коридор и дважды выстрелил себе в голову, передает РИА «Новости».
Ребенок был доставлен в бессознательном состоянии в больницу, где вскоре скончался. По данным американского агентства, очевидцами происшествия стали 25 детей, находившихся в тот же момент в классе. Причины, сподвигшие ученика на отчаянный поступок, пока не известны, отмечает Труд.
Ребенок был доставлен в бессознательном состоянии в больницу, где вскоре скончался. По данным американского агентства, очевидцами происшествия стали 25 детей, находившихся в тот же момент в классе. Причины, сподвигшие ученика на отчаянный поступок, пока не известны, отмечает Труд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51