Евгения Канаева завоевала пятое золото на ЧМ по художественной гимнастике
23.09.2011
Накануне во французском Монпелье завершился четвертый день чемпионата мира по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева первенствовала в упражнении с лентой. Это пятое золото Канаевой на нынешнем чемпионате, сообщает «Весь спорт». Канаева также стала чемпионкой мира в упражнениях с булавами. Кроме того, 22 сентября сборная России в составе олимпийской чемпионки Евгении Канаевой, Дарьи Кондаковой и Дарьи Дмитриевой завоевала золото в командном турнире, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51