Мальчик, который упал в выгребную яму в Пышме, получит компенсацию морального вреда
05.06.2018
Пышминский «Водоканалсервис» выплатит компенсацию морального вреда мальчику, который в июле прошлого года упал в выгребную яму. Ребенок не получил серьезных физических травм, но стал бояться темноты и плохо спать, появились проблемы с речью.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
Установлено, что яма была плохо прикрыта. Камышловский районный суд взыскал с предприятия 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, но ответчик обжаловал это решение. В итоге Свердловский областной суд оставил решение Камышловского суда без изменений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02