Руководитель исполкома свердловского отделения «ЕР» уходит в отставку
05.06.2018
Руководитель исполкома свердловского регионального отделения «Единой России» Александр Косинцев уходит в отставку. Он собирается вернуться в руководство Машиностроительного завода имени Калинина.
«Когда я возвращался в партию в прошлом году, то у нас была договоренность, что я проведу две кампании — президентскую и губернаторскую. Еще меня попросили в праймериз поучаствовать. Сейчас все закончилось. Пора домой», — цитирует Косинцева «Накануне.RU».
Отметим, что Александр Косинцев участвовал в праймериз «Единой России» по округу № 15, но не вошел в четверку победителей.
Фото: oblgazeta.ru
«Когда я возвращался в партию в прошлом году, то у нас была договоренность, что я проведу две кампании — президентскую и губернаторскую. Еще меня попросили в праймериз поучаствовать. Сейчас все закончилось. Пора домой», — цитирует Косинцева «Накануне.RU».
Отметим, что Александр Косинцев участвовал в праймериз «Единой России» по округу № 15, но не вошел в четверку победителей.
Фото: oblgazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02