В Екатеринбурге в День защиты детей водитель сбил ребенка
02.06.2018
Вчера вечером в Екатеринбурге водитель иномарки «Киа-Рио» сбил ребенка. С сотрясением головного мозга и ушибами ребенок доставлен в ДГКБ № 9.
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 1 июня около 17:00 водитель иномарки ехал по ул. Ферганской со стороны Титова по направлению к Агрономической. И вдруг из-за припаркованных машин на проезжую часть выбежал мальчик. Несмотря на то что водитель предпринял экстренное торможение, наезда на подростка избежать не удалось.
Отметим, что за пять месяцев этого года в Екатеринбурге зарегистрировано 24 ДТП, в результате которых 1 ребенок погиб и 26 травмированы.
Фото: УГИБДД по Екатеринбургу
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 1 июня около 17:00 водитель иномарки ехал по ул. Ферганской со стороны Титова по направлению к Агрономической. И вдруг из-за припаркованных машин на проезжую часть выбежал мальчик. Несмотря на то что водитель предпринял экстренное торможение, наезда на подростка избежать не удалось.
Отметим, что за пять месяцев этого года в Екатеринбурге зарегистрировано 24 ДТП, в результате которых 1 ребенок погиб и 26 травмированы.
Фото: УГИБДД по Екатеринбургу
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02