Екатеринбурге внедорожник наехал на сотрудника скорой помощи
01.06.2018
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту травмирования сотрудника скорой помощи.
Инцидент произошел сегодня у больницы на улице Серафимы Дерябиной. По имеющейся информации, водитель Toyota Land Cruiser остановился у шлагбаума и не давал проехать машинам скорой помощи.
«Уезжая с места конфликта, водитель внедорожника, по имеющимся данным, допустил наезд на сотрудника скорой помощи. Пострадавший получил телесное повреждение», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Инцидент произошел сегодня у больницы на улице Серафимы Дерябиной. По имеющейся информации, водитель Toyota Land Cruiser остановился у шлагбаума и не давал проехать машинам скорой помощи.
«Уезжая с места конфликта, водитель внедорожника, по имеющимся данным, допустил наезд на сотрудника скорой помощи. Пострадавший получил телесное повреждение», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02