Чиновники похитили 113 млн рублей премиальных у военных на Северном Кавказе
22.09.2011
Военные прокуроры выявили факты крупных хищений средств, предназначенных военнослужащим за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, сообщили в Генпрокуратуре РФ. Хищения осуществляла группа финансовых работников Группировки войск в горной части Чечни. Как установлено прокурорской проверкой, в течение двух лет были незаконно осуществлены выплаты на общую сумму свыше 113 млн руб. На похищенные деньги мошенники приобретали дорогостоящие автомобили, недвижимость, открывали крупные вклады в банках, отмечает РБК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51