Создан штаб для помощи пострадавшим жильцам на Эльмаше
22.09.2011
В здании ТСЖ, к которому относится пострадавший от взрыва бытового газа дом №55 на улице Стачек, создан оперативный штаб для оказания помощи жителям.
В штабе работают представители правления ТСЖ, районной администрации, Центра социальной защиты населения, осуществляется сбор теплых и необходимых вещей, сообщил информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга.
Кроме того, началось заселение первого подъезда дома. До конца рабочего дня планируется закончить работы по обследованию второго (наиболее пострадавшего от взрыва газа) подъезда и запустить в него жильцов.
Напомним, что на месте ЧП работает спецкомиссия под председательством первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Сергея Швиндта.
В штабе работают представители правления ТСЖ, районной администрации, Центра социальной защиты населения, осуществляется сбор теплых и необходимых вещей, сообщил информационно-аналитический департамент администрации города Екатеринбурга.
Кроме того, началось заселение первого подъезда дома. До конца рабочего дня планируется закончить работы по обследованию второго (наиболее пострадавшего от взрыва газа) подъезда и запустить в него жильцов.
Напомним, что на месте ЧП работает спецкомиссия под председательством первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Сергея Швиндта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46