Около Свердловского областного суда «схлестнулись» две иномарки
30.05.2018
В Екатеринбурге сегодня вечером, 30 мая, около 22:00, произошло ДТП рядом со зданием Свердловского областного суда. В дорожную аварию попали «Рено-Логан», который, судя по всему, ехал по Фурманова по направлению к улице 8 Марта, и «Хендай-Солярис», который двигался в обратном направлении и поворачивал налево, на улицу Московскую. При пересечении перекрестка, прямо под мостом, «Логан» протаранил «корейца», въехав в правую часть автомобиля. По предварительным данным, в аварии никто серьезно не пострадал.
Фото: очевидцы
Фото: очевидцы
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15