На Бебеля молодой человек попал под трамвай
30.05.2018
Сегодня утром на улице Бебеля под трамвай попал молодой человек. Фото было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». Очевидец сообщил, что мужчина жив. Из-за происшествия в районе остановки «Бебеля» парализовало движение трамваев.
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
По предварительной информации, 20-летний молодой человек переходил пути в неположенном месте. Сейчас ему оказывают помощь.
Фото: Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02