Уральские студенты смогут отправиться в Индонезию по обмену
30.05.2018
Российский государственный профессионально-педагогический университет и Государственный университет Джокьякарты (Индонезия) заключили меморандум о взаимопонимании.
Вузы договорились об обмене преподавателями и студентами, обмене исследовательскими материалами и другой информацией, а также о совместных исследовательских проектах.
Фото: пресс-служба РГППУ
Вузы договорились об обмене преподавателями и студентами, обмене исследовательскими материалами и другой информацией, а также о совместных исследовательских проектах.
Фото: пресс-служба РГППУ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02