Евгений Куйвашев дал напутствие ФК «Урал» на заседании совета директоров
29.05.2018
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в заседании совета директоров футбольного клуба «Урал». На встрече были подведены итоги выступления команды за прошлый сезон и озвучены планы клуба.
В ходе заседания Евгений Куйвашев обратил внимание на то, что сейчас в регионе созданы все условия для качественной подготовки и успешных выступлений.
По словам президента ФК «Урал» Григория Иванова, губернатор области поставил команде задачу выходить в европейские кубки. «У нас сейчас очень классный стадион, где мы будем играть и нашим болельщикам будет комфортно. И мы будем стараться показывать хорошую, красивую игру», - заявил Иванов.
Фото: ДИП Свердловской области
В ходе заседания Евгений Куйвашев обратил внимание на то, что сейчас в регионе созданы все условия для качественной подготовки и успешных выступлений.
По словам президента ФК «Урал» Григория Иванова, губернатор области поставил команде задачу выходить в европейские кубки. «У нас сейчас очень классный стадион, где мы будем играть и нашим болельщикам будет комфортно. И мы будем стараться показывать хорошую, красивую игру», - заявил Иванов.
Фото: ДИП Свердловской области
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02