С привокзальной площади в Екатеринбурге уберут киоски
29.05.2018
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб вместе с журналистами объехал территорию Железнодорожного района и дал ряд поручений по благоустройству. Прежде всего, будут убраны торговые павильоны с площади перед железнодорожным вокзалом.
«Это не рыночная площадь, а привокзальная. Этого ничего не должно быть», — цитирует Якоба ЕТВ.
Также сити-менеджер поручил озеленить территорию: срубить сухие деревья и высадить новые. Кроме того, необходимо обустроить удобный пешеходный переход и договориться с жителями, чтобы те прибрались на балконах.
«Это не рыночная площадь, а привокзальная. Этого ничего не должно быть», — цитирует Якоба ЕТВ.
Также сити-менеджер поручил озеленить территорию: срубить сухие деревья и высадить новые. Кроме того, необходимо обустроить удобный пешеходный переход и договориться с жителями, чтобы те прибрались на балконах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15