Глава Серовского городского округа Елена Бердникова уходит в отставку
28.05.2018
Сегодня, 28 мая, глава Серовского городского округа Елена Бердникова заявила, что уходит в отставку по собственному желанию. Соответствующее заявление уже передано председателю думы муниципалитета.
Утром во время совещания Бердникова поблагодарила коллектив администрации за совместную работу на протяжении шести лет (она возглавляла округ с 2012 года).
«Безусловно, у думы и администрации есть масса задач, которые нужно выполнить в 2018 году. Вся предварительная подготовка для этого сделана. Хочу еще раз пожелать всем без исключения воспринимать эту новость (об отставке. — Прим. «Глобус») с положительной точки зрения. Уверена, все что ни делается, все к лучшему. Процесс не стоит на месте», — цитирует Бердникову «Глобус».
Фото: serovrb.ru
Утром во время совещания Бердникова поблагодарила коллектив администрации за совместную работу на протяжении шести лет (она возглавляла округ с 2012 года).
«Безусловно, у думы и администрации есть масса задач, которые нужно выполнить в 2018 году. Вся предварительная подготовка для этого сделана. Хочу еще раз пожелать всем без исключения воспринимать эту новость (об отставке. — Прим. «Глобус») с положительной точки зрения. Уверена, все что ни делается, все к лучшему. Процесс не стоит на месте», — цитирует Бердникову «Глобус».
Фото: serovrb.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02