Президент РФ пригласил участников петербургского форума на саммит в Екатеринбург
25.05.2018
На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин пригласил всех присутствующих на второй Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) в Екатеринбурге.
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02