Екатеринбурженка отсудила у больницы деньги за скользкие ступеньки
24.05.2018
Жительница Екатеринбурга Татьяна Ф. упала на ступеньках поликлиники № 23. На месте ей оказали медицинскую помощь и поставили диагноз — ушиб поясничного отдела позвоночника, однако через четыре дня женщине стало хуже, и она сделала МРТ, которая показала перелом 12-го позвонка.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02