На Эльмаше взорвался жилой дом
22.09.2011
Фото с форумов Е1.ru
Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт утром в четверг, 22 сентября 2011 года, экстренно выехал на Эльмаш. В доме №55 на улице Стачек произошел взрыв бытового газа.
В результате ЧП, причиной которого, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с газом, пострадало 3-4 человека (они уже доставлены в одну из больниц Екатеринбурга). Эвакуированы жители первого и второго подъездов, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Сергей Швиндт утром в четверг, 22 сентября 2011 года, экстренно выехал на Эльмаш. В доме №55 на улице Стачек произошел взрыв бытового газа.
В результате ЧП, причиной которого, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с газом, пострадало 3-4 человека (они уже доставлены в одну из больниц Екатеринбурга). Эвакуированы жители первого и второго подъездов, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51