Тагильские могильщики похитили надгробия на полмиллиона рублей
24.05.2018
В Нижнем Тагиле осудили двух местных жителей, Тимофея Петрунина и Павла Волкова, занимавшихся раскопкой могил на одном из местных кладбищ.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, с мая по октябрь 2017 года мужчины похищали с территории кладбища ограды, памятники и другое. Всего было совершено 18 краж. Ущерб оценивается более чем в 570 тысяч рублей.
В итоге суд приговорил Петрунина к трем годам в колонии-поселении, Волкова — к двум с половиной годам в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: xoron.by
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, с мая по октябрь 2017 года мужчины похищали с территории кладбища ограды, памятники и другое. Всего было совершено 18 краж. Ущерб оценивается более чем в 570 тысяч рублей.
В итоге суд приговорил Петрунина к трем годам в колонии-поселении, Волкова — к двум с половиной годам в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: xoron.by
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52