В Турции мужчинам запретили ходить на футбол
21.09.2011
Футбольная ассоциация Турции предприняла радикальные меры для борьбы с беспорядками на матчах клубов. Теперь мужчинам запрещается посещать игры команды, пока на нее наложены дисциплинарные санкции, но зато для женщин и детей до 12 лет вход будет бесплатным, сообщает РСН. По такой схеме уже прошла первая игра чемпионата Турции по футболу. Накануне, во вторник, в Стамбуле состоялась встреча клуба «Манисаспор» с местной командой «Фенербахче», которая и оказалась наказана футбольной ассоциацией. Болельщиками на этом матче стали 41 тысяча женщин и детей, передает Труд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51