С Байконура успешно стартовала ракета «Протон-М» со спутником Минобороны
21.09.2011
С космодрома Байконур успешно стартовала ракета носитель «Протон» с космическим аппаратом в интересах Министерства обороны. Спутник должен отделиться от разгонного блока около полудня по московскому времени, передает «Эхо Москвы». По словам официального представителя Минобороны РФ по Космическим войскам подполковник Алексая Золотухина, старт прошел в штатном режиме. Осуществленный старт стал 8-м космическим запуском, проведенным Россией в 2011 году, и первым после аварийного запуска грузового корабля «Прогресс М-12М», отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51