В Екатеринбурге электричка насмерть сбила женщину
12.05.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге на железнодорожной платформе Первомайская электричка насмерть сбила пенсионерку, переходившую пути. Об инциденте очевидцы сообщили в группу «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». По их данным, женщина перебегала пути и запнулась.
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15