Завтра в Екатеринбурге откроется построенный к ЧМ-2018 травмпункт
10.05.2018
Завтра, 11 мая, в Екатеринбурге по адресу улица Челюскинцев, 3/5, начнет работать новый травматологический пункт Центральной городской больницы № 2 имени А.А. Миславского. Его построили в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.
Как отметили в пресс-службе мэрии, травмпункт начнет принимать пациентов уже в мае. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети. Режим работы круглосуточный. Новое медучреждение оборудовано в соответствии с современными технологиями.
Фото: perchinka.fromlife.net
Как отметили в пресс-службе мэрии, травмпункт начнет принимать пациентов уже в мае. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети. Режим работы круглосуточный. Новое медучреждение оборудовано в соответствии с современными технологиями.
Фото: perchinka.fromlife.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02