В одном из продуктовых магазинов Махачкалы прогремел взрыв
20.09.2011
Взрыв прогремел накануне вечером в Махачкале. Бомба сработала в продуктовом магазине. Пострадавших нет. В результате взрыва в магазине выбиты стекла, нанесен ущерб помещению. «Взрывное устройство было безоболочным. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)», - цитируют сотрудника МВД Дагестана «РИА Новости». По его словам, установлено, что злоумышленников было двое, они проникли в помещение магазина, выстрелили в пол, после чего установили взрывное устройство, скрылись и привели его в действие. Ведутся их поиски, передает РИА «Дагестан».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51