Екатеринбургские школьники приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы
06.05.2018
В учебных заведениях Екатеринбурга стартовали мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы.
«Накануне прошли «Бессмертным полком 48» с малышами школы. Самому младшему, Валере, 4 года. Прошли вокруг школы. Родители поддержали нас. Ребята рассказывали о ветеранах в своей семье. Получилось очень трогательно», — рассказала директор школы № 48 Пичугина Лариса Борисовна.
На следующей неделе, 8 мая, к школьникам в гости придут члены Совета ветеранов правоохранительных органов, в образовательном учреждении пройдут «Фронтовые вечерки» — концерт и чаепитие. Девятого мая юнармейцы из школы № 48 примут участие в параде, а концертная группа поедет с выступлением в Свердловский областной клинический госпиталь для ветеранов войн.
Кроме этого, ученики школы № 48 приняли участие в выставке тематических рисунков в Свердловском областном суде.
«Накануне прошли «Бессмертным полком 48» с малышами школы. Самому младшему, Валере, 4 года. Прошли вокруг школы. Родители поддержали нас. Ребята рассказывали о ветеранах в своей семье. Получилось очень трогательно», — рассказала директор школы № 48 Пичугина Лариса Борисовна.
На следующей неделе, 8 мая, к школьникам в гости придут члены Совета ветеранов правоохранительных органов, в образовательном учреждении пройдут «Фронтовые вечерки» — концерт и чаепитие. Девятого мая юнармейцы из школы № 48 примут участие в параде, а концертная группа поедет с выступлением в Свердловский областной клинический госпиталь для ветеранов войн.
Кроме этого, ученики школы № 48 приняли участие в выставке тематических рисунков в Свердловском областном суде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02