В Богдановиче за сбыт наркотиков осудили рабочего предприятия
04.05.2018
В Богдановиче осудили местного 34-летнего рабочего одного из предприятий. Его признали виновным в незаконном сбыте наркотиков.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в феврале 2017 года мужчина купил через Интернет 5,34 грамма наркотиков, расфасовал и хранил дома в холодильнике. На момент задержания часть вещества он успел продать.
В итоге суд приговорил наркоторговца к 11 с половиной годам в колонии строгого режима.
Фото: zyuzinomedia.ru
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в феврале 2017 года мужчина купил через Интернет 5,34 грамма наркотиков, расфасовал и хранил дома в холодильнике. На момент задержания часть вещества он успел продать.
В итоге суд приговорил наркоторговца к 11 с половиной годам в колонии строгого режима.
Фото: zyuzinomedia.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02