РФ и США выступили за возобновление переговоров между Израилем и Палестиной
20.09.2011
Ближневосточный «квартет» международных посредников должен «вывести» палестинцев и израильтян на переговоры в ситуации, когда Палестина в одностороннем порядке добивается признания в ООН. К такому выводу пришли глава МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретарь США Хиллари Клинтон по итогам состоявшейся накануне встречи, передает РИА «Новости». Встреча Клинтон и Лаврова состоялась в преддверии сессии Генассамблеи ООН, на которой будет рассмотрена заявка главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса о признании независимости Палестины. Ранее против этого выступали как Израиль, так и Вашингтон, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51