В нижнетагильской колонии для бывших сотрудников правоохранительных органов прошли гастроли театра
30.04.2018
ИК-13, расположенную в Нижнем Тагиле, посетил с гастролями театр «Весна». Спектакль посмотрели более 100 бывших сотрудников правоохранительных органов, отбывающих наказание в колонии.
В пресс-службе ГУФСИН России сообщают, что ранее артисты дали представления в ИК-5, ИК-12 и Кировградской воспитательной колонии.
По словам представителей ведомства, подобные мероприятия являются важной составляющей воспитательной работы с осуждёнными.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
В пресс-службе ГУФСИН России сообщают, что ранее артисты дали представления в ИК-5, ИК-12 и Кировградской воспитательной колонии.
По словам представителей ведомства, подобные мероприятия являются важной составляющей воспитательной работы с осуждёнными.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02