ХК «Автомобилист» продлил контракт с нападающим
29.04.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» продлил соглашение с нападающим Артемом Гареевым. По информации пресс-службы клуба, новый контракт хоккеиста с клубом рассчитан на два года.
Напомним, Гареев перешёл в «Автомобилист» в 2014 году из новокузнецкого «Металлурга» (ранее хоккеист четыре года выступал за «Салават Юлаев»). В составе «Автомобилиста» он провел 199 матчей, в которых набрал 85 (40 + 45) очков. По итогам прошлого сезона Гареев был признан лучшим бомбардиром клуба.
Фото: scoopnest.com
Напомним, Гареев перешёл в «Автомобилист» в 2014 году из новокузнецкого «Металлурга» (ранее хоккеист четыре года выступал за «Салават Юлаев»). В составе «Автомобилиста» он провел 199 матчей, в которых набрал 85 (40 + 45) очков. По итогам прошлого сезона Гареев был признан лучшим бомбардиром клуба.
Фото: scoopnest.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02