В Екатеринбурге грузовик раскурочил «пятерку»
19.09.2011
В Екатеринбурге на 6-м км ЕКАД 17 сентября произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2105 и грузовика МАН. В страшном лобовом столкновении погиб водитель «пятерки», сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Установлено, что около шести часов вечера водитель грузовика 1990 года рождения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2105.
После аварии от «Лады» практически ничего не осталось — полностью снесена крыша и выломаны все двери. Но, несмотря на масштабные разрушения, троим пассажирам «пятерки» удалось выжить. Женщина 1977 года рождения была госпитализирована в ГКБ № 36 с закрытой черепно-мозговой травмой. Переломами и ушибами отделались двое парней — 1980 и 1981 года рождения.
Водитель грузовика был госпитализирован в 36-ю ГКБ с ушибами грудной клетки и головы.
Установлено, что около шести часов вечера водитель грузовика 1990 года рождения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2105.
После аварии от «Лады» практически ничего не осталось — полностью снесена крыша и выломаны все двери. Но, несмотря на масштабные разрушения, троим пассажирам «пятерки» удалось выжить. Женщина 1977 года рождения была госпитализирована в ГКБ № 36 с закрытой черепно-мозговой травмой. Переломами и ушибами отделались двое парней — 1980 и 1981 года рождения.
Водитель грузовика был госпитализирован в 36-ю ГКБ с ушибами грудной клетки и головы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51